directorio

Directorio de extensiones y correos electrónicos por departamento.

Departamento de Servicio Tecnico
Sandra Jaramillo soportetecnico@imducop.com.co Ext. 1073
Almacén - Logistica
Eugenia Giraldo almacen@imducop.com.co Ext. 1042
Auxiliar administrativo
Catalina Londoño auxadministrativo@imducop.com.co Ext. 1000
Administración
Luz Dary Posada administrativo@imducop.com.co Ext. 1040
Coordinación Servicio Técnico
Armando Gallo armandog@imducop.com.co Ext. 1072
Jefatura Servicio Técnico
Gustavo Morales gustavom@imducop.com.co Ext. 1071
Ejecutivo de cuenta sistemas digitales - Ventas
Tatiana Garcia tatianag@imducop.com.co Ext. 1024
Ejecutivo de cuenta sistemas digitales - Ventas
Diana Agudelo dianag@imducop.com.co Ext. 1021
Ejecutivo de cuenta sistemas digitales - Ventas
Dorian Serna dorians@imducop.com.co Ext. 1022
Ejecutivo de cuenta sistemas digitales - Posventa

Jannet Salazar
jannets@imducop.com.co
Ext. 1023

Ejecutivo de cuenta sistemas digitales - Posventa

Diana Tarkino
dianat@imducop.com.co
Ext. 1020